Всем привет! Решила себе найти ролевую. Надеюсь, кто-нибудь меня и приютит...
   
1. Жанр
ГП
2. Кем хотите играть
Я хочу играть неканон (желательно), ученицу Когтеврана или Слизерина (хотя, могу рассмотреть и другие варианты), у которой отношения с преподавателем. Гарантирую, что те самые отношения будут сложными, без розовых соплей. Если роль такой студентки не найдется, могу сыграть и молодую ассистентку.
   Идет персонаж по акции или нет - не суть как важно. Возраст преподавателя тоже значения не имеет.

3. Ваш опыт.
опыт игры не такой уж и большой - всего полгода, но, полагаю, и этого хватит

4. требования к ролевой
   Вобщем, чего хочу:
- к дизайну не придираюсь. Хоть светлый, хоть темный - все равно. Главное, чтобы не стандартная таблица. Ну, это и так понятно);

- а вот к администрации уже требования будут. В принципе, это то, что и требуется от любого админ-состава: адекватность, рассудительность и справедливость;

- рейтинг не ниже R (собственно, другое сейчас практически не найдешь);

- стиль игры - локационный. Ну вот не особенно мне нравятся эпизодические и иже с ними!;

- будет неплохо, если игра еще новая. Если нет - будьте готовы к моим вопросам: Что? Зачем? Кто? С кем? и т.д.;

Теперь то, что я могу предложить от себя:

- длина постов - столько, сколько того требует игра. Признаюсь, иногда нет вдохновения писать по 30-40 строк, но, думаю, уж лучше написать содержательно и по делу, чем лить воду, и настрочить сущую бессмыслицу;

- частое посещение. Об отсутствии сообщу в любом случае;

- фотошопом, к сожалению, не владею (но обещаю, что буду владеть, если кто научит ХD), насчет администрирования и модерирования тоже не обещаю, но с квестами помощь оказать смогу;

- ошибаться может каждый, я не исключение. Если допускаю очепятку или ошибку, сразу исправляю, как замечу;

- с тематикой мира ГП знакома неплохо, канон уважаю, AU (но если оно не из ряда вон выходящее) тоже;

- Мэри Сью? Нет, благодарю, это точно не я!;

- школота? Тоже нет, я уже не в этом возрасте;

- имею привычку читать правила (поверьте, таких не так уж и много. Если кто из админов "прятал" в правила "ключ", тот меня поймет!). А так же следую им.

Буду ждать предложений, спасибо за внимание.

P.S. А вот пример моего поста. Только ядом не поите, потому что не вкусно)))

Отредактировано Mariann Mistik (2010-09-18 18:05:18)