Ваша реклама

http://s55.radikal.ru/i149/0906/65/6e90d3b1a7fc.jpg

Прежде, чем появилась [ты], Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума, и затем [ты] стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда [ты] исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего.

Twilight [The forbidden fruit is sweet]

Ролевая игра совсем новая, так что ждем в гости всех. Вот наш сюжет.

Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает жить к своему отцу- шерифу полиции Чарли в Форкс. Девушка даже не подозревает, что в обычную школу ходит целая семья вампиров. Их объединяют редкие черты: глаза странного золотистого цвета, неимоверная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу — её запах причиняет ему боль. Однажды ей угрожает опасность- один из учеников Тайлер не может справиться с управлением автомобиля и мчится прямо на неё. Рискуя тайной Эдвард спасет девушку, но быстро уходит, оставив её в смятении.
В семье Калленов две пары- Элис и Джаспер, Эммет с Розали, но ещё двое свободны, а именно Крис и Эдвард, многие девушки мечтают видеть их рядом с собой, завоевать хоть частичку внимания. Белла переворачивает жизнь одного их них- Эдварда, но что же с Крисом? Кто станет его избранницей?

Заходите скучно не будет.